Nombre :Alejandro Silva Rojas

Cargo :Jefe Finanzas DAEM

Telefono :71-2249803

E-Mail :finanzasdaemconstitucion@gmail.com

Nombre :Paola Palominos González

Cargo :Encargada Remuneraciones

Telefono :71-2249804

E-Mail :paola.palominos@daemconstitucion.cl

Nombre :Ingrid López Espinoza

Cargo :Personal Administrativo Finanzas

Telefono :71-2249863

E-Mail :ingrid.lopez@daemconstitucion.cl

Nombre :Evelyn Fierro Vergara

Cargo :Personal Administrativo Finanzas

Telefono :71-2249805

E-Mail :evelyn.fierro@daemconstitucion.cl

Nombre :Sandra Concha Molina

Cargo :Personal Adquisiciones Finanzas

Telefono :71-2249863

E-Mail :sandra.concha@daemconstitucion.cl

Nombre :Jacqueline Rodriguez Cancino

Cargo :Personal Administrativa Finanzas

Telefono :71-2249809

E-Mail :jacqueline.rodriguez@daemconstitucion.cl

Nombre :Ana Mardones Lara

Cargo :Personal Administrativa Finanzas

Telefono :

E-Mail :ana.mardones@daemconstitucion.cl

Nombre :Ingrid Diaz Diaz

Cargo :Personal Adquisiciones Finanzas

Telefono :

E-Mail :ingrid.diaz@daemconstitucion.cl

Nombre :Levi Muñoz Rodríguez

Cargo :Personal Administrativo Finanzas

Telefono :

E-Mail :levi.munoz@daemconstitucion.cl